Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

15.03.2021Татьяна Скоробогатова обсудила с жителями инициативы для участия в проекте «Вам решать!»

Татьяна Скоробогатова обсудила с жителями инициативы для участия в проекте «Вам решать!»

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Татьяна Скоробогатова приняла участие в обсуждении инициатив жителей Ленинского района, которые планируется подать для участия в проекте инициативного бюджетирования «Вам решать!»

Жители предложили три объекта благоустройства для участия в проекте. Это детская площадка рядом с домом №50 по проспекту Ленина, хоккейная коробка рядом с домом №4 по улице Попова, новая детская площадка, а также замена покрытия на существующей хоккейной коробке рядом с домом №7 по улице Райниса.

«Важно, что в этом проекте именно от жителей должна идти инициатива. Они понимают, где и что нужно сделать, чтобы жизнь в их дворе, квартале или даже в районе стала комфортнее и интереснее. Надеемся, что наши проекты будут поддержаны, а в будущем реализованы. В Ленинском районе очень активные жители, это видно, как они включаются в благоустройство объектов на всех этапах. Тем более, когда люди сами предложили инициативу, то и отношение к конечному результату будет более ответственное», – подчеркнула Татьяна Скоробогатова. 

Одним из главных вопросов обсуждения стало участие жителей в голосовании по отбору объектов. Именно активность граждан в голосовании на сайте ВамРешать.рф станет ключевым показателем при принятии решения комиссии о поддержке проектов.

«Обсудили и этот вопрос с жителями, поговорили об участии в голосовании, которое начнется уже с 16 марта, о привлечении людей к нему. Именно от реакции жителей, от их голосов зависит победа в проекте. Только общими усилиями мы сможем добиться результата. Поэтому прошу всех жителей Ленинского района не оставаться равнодушными и поддержать наши проекты», – отметила Татьяна Скоробогатова.

1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц