Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

15.02.2021Олег Лавричев открыл в Нижнем Новгороде проектный офис «Локомотивы роста»

Олег Лавричев открыл в Нижнем Новгороде проектный офис «Локомотивы роста»

Председатель городской Думы, координатор проекта «Локомотивы роста» партии «Единая Россия» в Нижегородской области Олег Лавричев 15 февраля 2021 года открыл в Нижнем Новгороде окружной проектный офис. Открытие проектного офиса на площадке технопарка «Анкудиновка» состоялось в рамках промышленного форума «Локомотивы роста», который проходит сегодня в Нижнем Новгороде.

Планируется, что проектный офис позволит решить задачу более четкого администрирования в рамках партийного проекта «Локомотивы роста» и объединить различные предприятия Приволжского федерального округа для обмена опытом, создания инициатив, совершенствующих законодательство, а также для выявлений высокоперспективных проектов и получения поддержки.

Как отметил Олег Лавричев, проектный офис должен стать точкой опоры для промышленников и предпринимателей.

«Здесь мы сможем проводить встречи и переговоры, обсуждать дальнейшие планы. Это площадка для обмена опытом и обсуждения инициатив. Еще одно направление работы – формирование окончательной промышленной карты Нижегородской области. Место выбрано не случайно – мы сможем взаимодействовать с резидентами технопарка для продвижения их инновационных проектов», - рассказал Олег Лавричев.

Проектный офис высоко оценил депутат Государственной Думы, федеральный координатор партийного проекта «Локомотивы роста» Денис Кравченко.

«Эта площадка соответствует духу проекта – инновационная и перспективная. Для нас очень важно, чтобы здесь, в Нижнем Новгороде, осуществлялась общая и четкая координация проекта «Локомотивы роста» по всему Приволжскому федеральному округу. Задача офиса – координация, контроль, сбор данных и выявление наиболее перспективных проектов по всему округу, которые будут поддерживаться на федеральном уровне. Сегодня проектные офисы уже работают в других федеральных округах, и они доказали свою эффективность», - подчеркнул Денис Кравченко.

1O8A8738 1O8A8739 1O8A8740 1O8A8741 1O8A8742 1O8A8743 1O8A8777 1O8A8789 4 3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц