Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

23.06.2020Председатель городской Думы Дмитрий Барыкин поблагодарил нижегородских медиков

Председатель городской Думы Дмитрий Барыкин поблагодарил нижегородских медиков

Председатель городской Думы Нижнего Новгорода Дмитрий Барыкин начал июньское заседание Думы со слов благодарности нижегородским медикам.

Дмитрий Барыкин отметил, что в воскресенье они отметили свой профессиональный праздник в условиях пандемии коронавируса, «многие на боевом посту, не снимая защитных масок и костюмов, продолжая борьбу за жизнь и здоровье пациентов».

«Уверен, что нижегородцам особенно приятно, что указом президента главному врачу городской клинической больницы № 29 Юлии Анатольевне Гаревской присвоено звание Героя труда Российской Федерации за особые трудовые заслуги, самоотверженность и высокий профессионализм, проявленный в борьбе с коронавирусной инфекцией», - поделился спикер, напомнив, что еще семь нижегородских медиков и биологов получили Орден Пирогова, а девять докторов получили звание Заслуженного врача России.

«Ваш опыт и знания сохраняют людям самую большую их ценность – здоровье. Мы все благодарны вам за сострадание, терпение и профессионализм даже в самых сложных обстоятельствах. Пусть каждая история болезни заканчивается выздоровлением и выпиской. Желаю крепкого здоровья вам и вашим семьям, сил, терпения и благополучия! Берегите себя!», - пожелал Дмитрий Барыкин медикам от лица депутатов городской Думы и избирателей.   

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц