Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

12.12.2019Шамиль Аляутдинов поздравил студентов бизнес-колледжа с победой на региональном чемпионате WorldSkills

Шамиль Аляутдинов поздравил студентов бизнес-колледжа с победой на региональном чемпионате WorldSkills

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Шамиль Аляутдинов вручил Благодарственные письма и памятные подарки студентам Нижегородского бизнес-колледжа Артему Агафонову и Кристине Суховой. Ребята заняли первое место в компетенции «Предпринимательство» VI открытого регионального чемпионата Молодые профессионалы WorldSkills Russia по Нижегородской области.

«Сегодня среди вас есть победители, которые будут представлять честь нашего региона на отборочных чемпионатах. Надеюсь, что ребята покажут хорошие результаты и станут участниками национального чемпионата «WorldSkills» в 2020 году, – отметил Шамиль Аляутдинов. – Мы большой регион, у нас серьезное внимание уделяется профессиональному образованию и спрос на квалифицированных рабочих очень высок. От всей души поздравляю вас, ребята, вы принесли нам очень ценный результат, потому что по качеству выступления на WorldSkills судят о профессионально-техническом образовании в регионе и, в частности, в вашем колледже. Хочу поблагодарить каждого из вас за вовлеченность, самоотдачу».

Особые слова благодарности Шамиль Аляутдинов адресовал экспертам-наставникам Елене Плаксе и Елене Половинкиной и директору колледжа Наталье Левиной. Депутат вручил им благодарственные письма и подарки.

 

4 3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц