Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

02.12.2019«Подход к благоустройству общественных пространств в будущем году должен быть основательный», – Андрей Дранишников

«Подход к благоустройству общественных пространств в будущем году должен быть основательный», – Андрей Дранишников

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Андрей Дранишников в составе рабочей группы проинспектировал общественные пространства в Ленинском районе, которые планируются к благоустройству по программе «Комфортная городская среда» в 2020 году. В мониторинге приняли участие заместитель главы администрации города Нижнего Новгорода Виктор Сдобняков и глава администрации Ленинского района Алексей Глазов.

Участники объезда осмотрели территорию парка Станкозавода, который стал лидером рейтингового голосования жителей района, и сквер у дома № 57 по проспекту Ленина.

«Подход к благоустройству общественных пространств в рамках проекта ФКГС в будущем году должен быть основательный. В этом году в Ленинском районе было благоустроено две придомовые территории и два общественных пространства, мы стали в этом вопросе более компетентными по сравнению с прошлым годом. Очень важно не допустить ошибки, которые были сделаны в ходе работ в этом году. Объезд мы начали специально заранее, чтобы оценить фронт работ и выбрать добросовестного подрядчика, который будет выполнять работы качественно и в срок. На очередной конференции партии «Единая Россия» секретарь регионального отделения партии Глеб Никитин в своем выступлении особое внимание обратил на благоустройство именно тех пространств, которые выбрали жители. Главное при работах максимально учесть запросы населения», – подчеркнул Андрей Дранишников.

3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц