Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

14.11.2019Андрей Дранишников провел выездное совещание для проверки хода строительства пристроев в дошкольных учреждениях

Андрей Дранишников провел выездное совещание для проверки хода строительства пристроев в дошкольных учреждениях

Председатель постоянной комиссии городской Думы Нижнего Новгорода по развитию города, строительству и архитектуре Андрей Дранишников провел выездное совещание для проверки хода строительства пристроев к детским садам №№ 114 и 368 в Московском и Ленинском районах.

В рамках объезда с участием заместителей мэра города Леонида Самухина и Любови Сачковой прошла проверка темпов и качества строительства объектов, а также работ по благоустройству территорий детских садов.

«Степень готовности высокая. Темпы набраны очень хорошие, объекты уже подведены под крышу. Радует, что многие работы ведутся параллельно, то есть делают фасады и в, то же время строители занимаются внутренней отделкой и подведением коммуникаций.  По словам подрядчиков, нет проблем с финансированием, и есть уверенность, что объекты будут введены в эксплуатацию в установленные сроки.  Главное, что садики работают,  и  строительные работы не прерывают образовательный процесс», – сказал Андрей Дранишников.

 

Справка:

Строительство пристроев к детским садам № 114 и № 368 ведется в рамках национального проекта «Демография». Новые корпуса будут рассчитаны на четыре групповых ячейки на 60 детей в возрасте от одного до трех лет.

2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц