Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

29.10.2019Татьяна Скоробогатова наградила победителей районных соревнований «Папа, мама, я – дружная спортивная семья 2019»

Татьяна Скоробогатова наградила победителей районных соревнований «Папа, мама, я – дружная спортивная семья 2019»

24 октября в школе № 91 Ленинского района депутат городской Думы Нижнего Новгорода Татьяна Скоробогатова наградила победителей и призеров соревнований «Папа, мама, я – дружная спортивная семья 2019».

Открытие районных соревнований началось с выступлений творческих коллективов. В мероприятии приняли участие 16 семейных пар, каждая из которых подготовила самопрезентацию и творческие номера.  Первым заданием для участников стало проведение музыкальной разминки. В целом команды проявили азартность, упорство и состязательность в каждом задании.

По итогам соревнований победителям и призерам спортивных забегов были вручены Благодарственные письма и памятные подарки. 

«Семья – это, конечно, сплоченная команда, которая идет вперед, преодолевая все препятствия вместе. Каждый из них уже победитель. На протяжении всего соревнования в зале царила атмосфера дружбы, уважения, драйва, и все получили удовольствие от этого праздника спорта», – сказала Татьяна Скоробогатова.

5 4 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц