Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

24.10.2019Ольга Балакина подвела итоги конкурса по благоустройству придомовых территорий в микрорайоне «Верхние Печеры»

Ольга Балакина подвела итоги конкурса по благоустройству придомовых территорий в микрорайоне «Верхние Печеры»

  Заместитель председателя городской Думы Нижнего Новгорода Ольга Балакина по многолетней традиции поблагодарила и поздравила всех участников конкурса по благоустройству придомовых территорий микрорайона «Верхние Печеры».

Количество участников данного конкурса и просто тех нижегородцев, кто занимается благоустройством своих дворов и палисадников, ежегодно становится больше. В этом году благодарственными письмами и подарками были отмечены 50 жителей микрорайона «Верхние Печеры».

«Вы – удивительные люди: активные, инициативные, творческие. Именно вы преображаете мир вокруг, делая его лучше, красивее, комфортнее, и я искренне благодарю вас за бескорыстный труд. Низкий вам поклон», - сказала на праздничной встрече Ольга Балакина.

В свою очередь, выступая от имени всех присутствующих, председатель одного из многоквартирных домов Елена Кулигина  поблагодарила депутата за постоянное внимание и заботу: «Когда твою работу видят и ценят, как это делает Ольга Валериевна, то хочется делать еще больше».

 Презентация, подготовленная председателем ТОС Маргаритой Ширяевой, наглядно продемонстрировала благоустроенные придомовые территории, которые были обустроены руками самих жителей.

Поздравили и поблагодарили жителей округа также участники детских творческих коллективов школы № 22, подготовившие для них небольшой праздничный концерт.

Ольга Балакина также обратилась к собравшимся с призывом активнее голосовать за объекты своего микрорайона, которые давно требуют благоустройства и наконец включены в программу «Формирование комфортной городской среды».

3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц