Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

22.08.2019Елена Аржанова встретилась с представителями АО "ДК Нижегородского района" по вопросам благоустройства

Елена Аржанова встретилась с представителями «ДК Нижегородского района» по вопросам благоустройства

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Елена Аржанова встретилась с руководством домоуправляющей компании Нижегородского района по вопросам благоустройства придомовых территорий по программе «Формирование комфортной городской среды города Нижнего Новгорода» (ФКГС).

В рамках программы в Нижегородском районе осуществляется благоустройство придомовых территорий многоквартирных домов №№ 93, 93а, 95а, 97, 97а по ул.Ковалихинская. Заказчиком работ является АО «ДК Нижегородского района».

По поручению руководителя фракции партии «Единая Россия» в городской Думе Нижнего Новгорода Дмитрия Барыкина депутаты контролируют качество работ, проводимых по программе ФКГС. На этапе завершения благоустройства Елена Аржанова провела выездную проверку объектов Нижегородского района с участием общественных контролеров и представителей районной администрации, в результате которой были выявлены недочеты по качеству работ подрядной организации.

С целью приведения качества работ в соответствие нормам, депутат встретилась с исполнительным директором АО «ДК Нижегородского района» Александром Гундоровым. По итогам встречи недочеты будут устранены.

 

1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц