Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

06.08.2019«Мы должны позаботиться о безопасности и удобстве воспитанников детского сада», - Андрей Дранишников

Андрей Дранишников лично проконтролировал ход ремонтных работ в детском саду №368

5 августа комиссия в составе депутата городской Думы Нижнего Новгорода, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Ленинского района Андрея Дранишникова, заместителя главы Нижнего Новгорода Леонида Самухина, директора департамента строительства и капитального ремонта Павла Саватеева провела выездное совещание на территории детского сада №368.

Строительство здания для дополнительной группы и благоустройство, которое ведется на территории детского дошкольного учреждения, вызвало опасения комиссии по вопросу безопасности нахождения детей в прогулочных зонах. Однако представители подрядчиков уверили, что строительные работы не помешают воспитательному процессу и будут безопасны для нахождения детей на территории детского сада.

«В первую очередь мы должны позаботиться о безопасности и удобстве воспитанников и их родителей. Только в этом случае взрослые будут меньше беспокоиться за жизнь и здоровье своих детей», - отметил Андрей Дранишников.

Напомним, что Андрей Дранишников держит строительство пристроя к детскому саду №368 на постоянном контроле. Строительство ведется в рамках национального проекта «Демография». Площадь пристроя составит 922,7 кв. м, здание будет одноэтажным. На территории детского сада также появятся две спортивные площадки и 16 прогулочных веранд.

 

1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц