Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

05.08.2019Андрей Дранишников проконтролировал благоустройство пляжа «Молитовский затон»

Андрей Дранишников проконтролировал благоустройство пляжа «Молитовский затон»

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Дранишников совместно с начальником управления благоустройства и содержания дорог администрации Ленинского района Андреем Житниковым проконтролировал благоустройство пляжа «Молитовский затон». Мониторинг был проведен в рамках реализации федерального партийного проекта «Городская среда».

«Теперь жители микрорайона «Молитовский затон» могут добираться до пляжа не только на машине, но и ходить пешком по тротуару. Сейчас подрядчики просыпали пешеходные дорожки гранулятом. Кроме того, в рамках ямочного ремонта рассматривается вопрос по асфальтировке дорог частного сектора», - отмечает Андрей Дранишников.

Депутат добавил, что городской администрацией и администрацией района выделены денежные средства на содержание и охрану пляжной зоны.

«В прошлый раз, в ходе объезда были выявлены замечания по газонной траве, но в рамках содержания все это будет устранено и приведено в порядок. Также к середине августа в микрорайоне появится освещение»,- резюмировал Андрей Дранишников.

В управлении благоустройства администрации Ленинского района уточнили, что детская площадка на пляжной территории будет установлена до 10 августа.

Напомним, в микрорайоне «Молитовский затон» подрядчики продолжают асфальтировать дорогу от улицы Баумана до затона им. 25 лет Октября. В ближайшее время на выезде на улицу Баумана установят одну контейнерную площадку.

2 3 4
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц