Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

22.05.2019Василий Пушкин поздравил с победой чемпиона первенства России по тайскому боксу Романа Власкина

Василий Пушкин поздравил с победой чемпиона первенства России по тайскому боксу Романа Власкина

21 мая 2019 года депутат городской Думы Нижнего Новгорода Василий Пушкин поздравил победителя первенства России по тайскому боксу Романа Власкина.

Спортсмен принял участие в соревнованиях в Покровском (Подмосковье), на которые собрались более 650 молодых бойцов из 41 региона страны в возрасте от 12 до 15 лет. Роман Власкин (тренер Николай Евграфов) стал лучшим в возрастной категории 14-15 лет. При этом 14 лет спортсмену исполнится только 30 мая 2019 года. Роман занимается в школе спортивной подготовки Заслуженного тренера России И.В. Салопаева.

Василий Пушкин заверил спортсмена во всесторонней поддержке. Ежемесячно Роман Власкин сможет получать стипендию. «Надеемся на дальнейшие спортивные достижения. Гордимся, что в нашем городе вырастают спортсмены, которые являются примером бойцам как взрослым, так и юношам. Желаю побед на будущих чемпионатах мира, в которых, несомненно, ты будешь участвовать. А главное, стать настоящим человеком, который стремится к первенству во всех областях жизни», - сказал депутат.

01 02 03 05
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц