Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

20.05.2019Ольга Балакина провела очередной прием граждан

Ольга Балакина провела очередной прием граждан

Заместитель председателя городской Думы Нижнего Новгорода Ольга Балакина провела очередной личный прием граждан. Вопросы жителей касались замены лифтов и благоустройства.

Так, старшая по дому № 4 по улице Верхнепечерская Ольга Шалина пришла на прием к депутату с вопросом замены лифтов в ее доме, который был построен 36 лет назад. По словам жительницы, на спецсчете дома есть накопленные средства на капитальный ремонт, но их не хватит на проведение работ.

Старшая по дому № 1 по улице Верхнепечерская Татьяна Каргина также пришедшая на прием, поделилась своим опытом решения подобной проблемы. В ее доме тоже требовалось заменить лифты, и активистка обращалась за помощью в приемную Ольги Балакиной, в администрацию Нижегородского района, в домоуправляющую компанию. В итоге было проверено состояние лифтов, и в настоящее время проводится замена лифтового хозяйства во всех шести подъездах ее дома.

Татьяна Каргина пришла на прием к депутату с новой просьбой – помочь установить на детской дворовой площадке игровые и спортивные элементы для детей подросткового возраста. Ольга Балакина приняла все вопросы жителей в работу.

Галина Семенычева в очередной раз поблагодарила Ольгу Балакину за оказанную помощь в решении проблемы, связанную с начислением пенсии.

4 3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц