Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

20.04.2018Надежда Мельникова поздравила общество инвалидов Ленинского района с 30-летним юбилеем

Надежда Мельникова поздравила общество  инвалидов Ленинского района с 30-летним юбилеем

19 апреля 2018 года  в администрации Ленинского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летию со дня основания Ленинского отделения Нижегородской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов». Активистов общественной организации с этой знаменательной датой поздравила депутат городской Думы Надежда Мельникова.

- Общество инвалидов Ленинского района  является одной из самых активных организаций, проводит большую работу по социальной поддержке людей с ограниченными возможностями, защите их прав, охране здоровья. В основе многолетней успешной работы лежит постоянное взаимодействие с администрациями района и города, социальными, медицинскими, образовательными  и культурными учреждениями, депутатским корпусом. Уверена, что ваша организация и в дальнейшем будет предпринимать все необходимые меры для приобщения людей с ограниченными возможностями к активной общественной деятельности, культуре и спорту – сказала Надежда  Ивановна.

Надежда Ивановна также вручила председателю общественной организации Власовой Вере Львовне поздравительный адрес и  памятный подарок для общества инвалидов Ленинского района.

 

2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц