Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

22.12.201523 декабря 2015 года в 10.00 (Кремль, корпус 5, зал заседаний) под председательством главы города Нижнего Новгорода И.Н.Карнилина состоится заседание городской Думы

Сегодня в 14.00 состоится заседание комиссии по социальной политике

Уточненная повестка внеочередного заседания городской Думы города Нижнего Новгорода « 23 » декабря 2015 года 

 

1. О назначении на должность главы администрации города Нижнего Новгорода

Докл. Карнилин Иван Николаевич - глава города Нижнего Новгорода

 

2. О согласовании проекта постановления администрации города Нижнего Новгорода «О внесении изменений в постановление администрации города Нижнего Новгорода от 08.10.2014 № 4073»

Докл. Жижин Андрей Витальевич - директор департамента по дорожному хозяйству

 

3. О результатах публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки в городе Нижнем Новгороде, утвержденные постановлением городской Думы города Нижнего Новгорода от 15.11.2005 № 89 (с изменениями), в части изменения (частично) зоны скверов, бульваров Р-3 по проспекту 70 лет Октября в Сормовском районе на зону объектов религиозного назначения ЦС-4.

Докл. Тарарин Андрей Михайлович - директор департамента градостроительного развития и архитектуры

 

4. О результатах публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки в городе Нижнем Новгороде, утвержденные постановлением городской Думы города Нижнего Новгорода от 15.11.2005 №89 ( с изменениями) в части изменения (частично) зоны производственно - коммунальных объектов V класса вредности ПК-4 в части лесного массива, граничащего с железнодорожной

веткой и бетонным забором, напротив здания по ул.Зеленхозовской, 4а, корпус 8 в Автозаводском районе на зону рекреационно-природных территорий Р-4.

Докл. Тарарин Андрей Михайлович - директор департамента градостроительного развития и архитектуры

 

5. О результатах публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки в городе Нижнем Новгороде, утвержденные постановлением городской Думы города Нижнего Новгорода от 15 ноября 2005 года № 89 (с изменениями) в части изменения (частично) зоны Ц-6 (зона оптовой торговли, складирования и мелкого производства) по улице Весенняя в Канавинском районе на зону ПК-4 (зона производственно-коммунальных объектов V класса вредности)

Докл. Тарарин Андрей Михайлович - директор департамента градостроительного развития и архитектуры

 

6. О плане работы городской Думы города Нижнего Новгорода на 1 полугодие 2016 года

Докл. Карнилин Иван Николаевич - глава города Нижнего Новгорода

 

7. Разное

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц