Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

28.11.2011Депутат И.А. Тюрин: «Родительский труд – это подвиг!»

Депутат И.А. Тюрин: «Родительский труд – это подвиг!»

В Нижнем Новгороде 24 ноября в Доме ученых прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню матери. На праздник были приглашены восемь многодетных семей с детьми из Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Праздничная встреча организована Ассоциацией многодетных матерей при поддержке Нижегородского отделения Российского Детского Фонда и депутата Гордумы Игоря Тюрина.

 Депутат Думы Нижнего Новгорода выразил благодарность женщинам за их родительский подвиг. "Еще несколько лет назад родительский труд был подвигом, сегодня когда существует материнский капитал, растет благосостояние россиян, больше семей решаются на этот подвиг, но, тем не менее, его значимость не уменьшается. Это нелегкий труд растить и воспитывать детей", - добавил он.

Председатель Нижегородского отделения Российского Детского фонда Нина Дернова от имени правления Российского Детского фонда и Международной ассоциации детских фондов выразила признательность Игорю Тюрину за особые заслуги в благородном деле защиты детства.


 


Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц