Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы V созыва

02.03.2015Депутат Сергей Кондрашов поздравил приокчан с 80-летним юбилеем района и вручил подарки заслуженным работникам предприятий и учреждений

Депутат Сергей Кондрашов поздравил приокчан с 80-летним юбилеем района и вручил подарки заслуженным работникам предприятий и учреждений

25 февраля 2015 года в 15.00 в клубе имени П.П.Кринова состоялось интерактивное шоу «Приокский – 80. Точка. Ру», посвященное 80-летию Приокского района Нижнего Новгорода.
В праздничном мероприятии приняли участие представители предприятий и учреждений района, воинских частей, почетные гости из других районов Нижнего Новгорода, депутаты, а также руководители района прошлых лет.
Перед присутствующими выступили лучшие творческие коллективы Приокского района. В фойе клуба им.Кринова воссозданы живые иллюстрации из истории района. Предметы интерьера для создания оживших картин предоставлены Музеем истории Приокского района.
Депутат Сергей Кондрашов пожелал всем поколениям приокчан стабильности и процветания, крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и уверенности в завтрашнем дне и вручил подарки заслуженным работникам предприятий и учреждений за добросовестный труд и большой личный вклад в развитие района.

 

1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц