Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы V созыва

30.12.2014Депутат Вячеслав Монахов: «От того, сколько добра мы вложим в души ребятишек, будет зависеть их дальнейшая судьба»

Депутат Монахов В.В. подарил детям новогоднюю елку и прекрасную книгу сказок

 

29 декабря в детском реабилитационном центре «Вера» в Московском районе проводились  праздничные мероприятия для детей.     Дети и воспитатели устроили  праздничный концерт. На празднике  было много приглашенных  гостей.

Среди приглашенных присутствовал  депутат городской Думы города Нижнего Новгорода Монахов В.В. и члены молодежной организации «Молодая гвардия», которые, по просьбе депутата, возьмут шефство над реабилитационным центром.

Вячеслав Владимирович поздравил ребятишек, весь педагогический коллектив и всех присутствующих с Новым годом, пожелал крепкого здоровья, бодрого настроения и исполнения заветных желаний. Особую благодарность он выразил воспитателям за их внимательное и чуткое отношение к детям.

Вячеслав Владимирович отметил:

«Наши дети требуют постоянного, каждодневного внимания. И особенно сейчас, в очень непростое время, взрослым необходимо устраивать детям праздники не только на Новый год, почаще интересоваться их проблемами. От того, сколько добра мы вложим в души ребятишек, будет зависеть их дальнейшая судьба».

Со своей стороны, Вячеслав Владимирович пообещал, как и прежде, оказывать содействие центру «Вера».

1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц