Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

28.11.2014Делегация депутатов городской Думы побывала в городе Севастополе с официальным визитом

Делегация депутатов городской Думы побывала в городе Севастополе с официальным визитом

Делегация депутатов городской Думы Нижнего Новгорода побывала в городе Севастополе с официальном визитом. Н.М.Шумилков, В.А.Растеряев, В.В.Монахов и В.О.Атмахов  провели  встречи с членами правительства города и депутатами Законодательного собрания.

Знакомство нижегородской делегации с представителями исполнительной и законодательной власти города Севастополя началось с  презентации Нижнего Новгорода. Глава делегации, председатель постоянной комиссии по городскому хозяйству  Н.М.Шумилков представил севастопольцам информацию о промышленном, транспортном, хозяйственном, образовательном, научном потенциале  Нижнего Новгорода, его истории и культуре, международных связях, о приоритетных направлениях развития Нижнего Новгорода и задачах, которые сегодня стоят перед депутатами городской Думы.

В рамках визита состоялось совещание по вопросу «Обмен  опытом в сфере строительства и управления жилищно-коммунальным хозяйством», обсуждались вопросы взаимодействия промышленных предприятий, организации летнего отдыха детей из Нижнего Новгорода на базах Крыма.

Депутаты городской Думы  выразили готовность  к  масштабному сотрудничеству с  севастопольцами. В ходе рабочих встреч было принято решение о проработке программ взаимодействия предприятий двух городов и организации отдыха детей из Нижнего Новгорода на базах Крыма в летний период.

http://sevastopol.gov.ru/deputaty-gorodskoj-dumy-nizhnego-novgoroda-vstretilis-s-predstavitelyami-pravitelstva-sevastopolya.html

 

 

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц