Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

30.10.2014Осенние гонки на толокарах BabyRally: приём заявок продолжается до 31 октября!

Осенние гонки на толокарах BabyRally: приём заявок продолжается до 31 октября!
9 ноября 2014 г. в Нижнем Новгороде пройдут первые осенние гонки на толокарах «BabyRally». Организатором выступают Издательский дом «Семья» и Молодежная палата при городской Думе Нижнего Новгорода при поддержке администрации Нижнего Новгорода. В соревнованиях на пластмассовых машинках примут участие 80 нижегородских семей с малышами от 2 до 4 лет, всего более 200 человек.
Гонки на толокарах «BabyRally» являются социальным проектом, призванным пропагандировать здоровый образ жизни, укреплять семейные ценности, а также стремление к спортивным достижениям и победам.
Подать заявку на участие в гонках можно до 31 октября на сайте для родителей «Мамуськи» либо в группе «BABYRALLY. Гонки на толокарах в Нижнем Новгороде» Вконтакте. Заявки принимаются в четырех номинациях: «Девочки от 2 до 3 лет», «Мальчики от 2 до 3 лет», «Девочки от 3 до 4 лет» и «Мальчики от 3 до 4 лет». К заявке родителям необходимо прикрепить фотографию ребёнка и краткий рассказ о том, почему именно их малыш должен выступить на соревнованиях. Приветствуются весёлые и оригинальные заявки с рассказом о достижениях малыша и о спортивных традициях семьи.
40 финалистов определятся путём голосования на сайте «Мамуськи», ещё 40 финалистов — решением беспристрастного жюри. Предпочтение будет отдано участникам, подавшим наиболее оригинальные заявки и сумевшим доказать свою заинтересованность в участии.
Финалистам 9 ноября в одном из ФОКов города предстоит преодолеть на толокаре дистанцию 25 метров. На финише каждый ребёнок получит «водительские права», памятные призы и подарки, а самых быстрых гонщиков ждут ценные призы и дипломы. Участие в мероприятии полностью бесплатное.
Более подробную информацию можно узнать на сайте www.mamuski.ru и по телефону (831) 220-77-00.
4 3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц