Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

13.10.2014Сегодня состоится открытие фестиваля –конкурса имени Евгения Евстигнеева

Сегодня состоится открытие фестиваля –конкурса имени Евгения Евстигнеева

 

В понедельник, 13 октября в 18:00, театр «Комедiя» приглашает нижегородцев на красочный актерский капустник, которым традиционно открывается фестиваль-конкурс им.Е.Евстигнеева.
Церемония открытия фестиваля пройдет в фойе театра. Причудливая смесь актерского мастерства, юмора, музыки, русских народных сказок и единоборств. А также возможность размять кулаки «в борьбе за искусство». Театр приоткроет завесу тайны и позволит зрителям оказаться на настоящем актерском капустнике, где невозможно остаться в стороне от происходящего.


Фестиваль посвящается памяти великого русского актера Евгения Евстигнеева, мастерство которого прославило русский театр и оказало влияние на развитие мирового театрального процесса. Фестиваль рассчитан на профессионалов и любителей, на людей всех возрастов и всех сословий, всех, кто любит театр!
Уникальность данного фестиваля состоит в том, что это единственный фестиваль в России, существующий при поддержке малого бизнеса. Многолетний партнер Фестиваля – Нижегородское отделение Всероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ» (Председатель НРО ОПОРА РОССИИ – заместитель главы города Дмитрий Бирман).

Накануне открытия фестиваля состоялась пресс-конференция, на которой его многолетние и основные устроители – Нина Прибутковская, Дмитрий Бирман и Дмитрий Коновалов – рассказали о планах и перспективах развития фестиваля.

 

  

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц