Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

01.04.2024Мария Самоделкина организовала работу волонтеров по голосованию за объекты ФКГС

Мария Самоделкина организовала работу волонтеров по голосованию за объекты ФКГС

В Нижнем Новгороде проходит голосование за общественные пространства, которые будут благоустроены в 2025 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Мария Самоделкина оказывает активную помощь жителям Канавинского района в голосовании. Так 30 и 31 марта 2024 года по инициативе депутата городской Думы Марии Самоделкиной волонтеры помогали жителям принять участие в голосовании за объекты ФКГС в ТЦ «Республика» и ЦУМе.

В Канавинском районе на голосование вынесены следующие общественные пространства – 2-я очередь бульвара Сергея Есенина, пляж у ТЦ «Геометрия» возле Мещерского озера, территории напротив дома №12 на Тихорецкой и напротив домов №3, 5 в переулке Камчатском, а также участок Волжской набережной, 8/1.

«В этом году мы масштабируем работу волонтеров по этому проекту. Для волонтеров разработана и внедрена комплексная система мотивации. Сам проект «Формирование комфортной городской среды» имеет общественные начала, ведь заявки на благоустройство оставляют сами жители. Для нас важно поддержать такую активную гражданскую позицию и обеспечить удобный и комфортный процесс голосования», – поделилась Мария Самоделкина.

1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц