Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

26.03.2024Оксана Смолина провела прием граждан

Оксана Смолина провела прием граждан

25 марта 2024 года депутат городской Думы Нижнего Новгорода Оксана Смолина провела прием граждан избирательного округа №10 Ленинского района. Проблемы, с которыми обратились жители, в большей степени касались социальной сферы.

Обратился участник СВО за помощью в трудоустройстве и содействии в прохождении врачебно-трудовой экспертной комиссии. Кроме того, задал вопросы по оформлению необходимых документов для получения социальных выплат. Обращение принято в работу.

«Одно из поступивших обращений касалось процедуры приёма в 1 класс. Напоминаю, что совсем скоро стартует приёмная кампания в 1 класс. Первый этап начинается не позднее 1 апреля до 30 июня 2024 года. Он предназначен для детей, имеющих внеочередное, первоочередное или преимущественное право зачисления в школы, а также для детей, проживающих на закрепленной территории. Второй этап — с 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2024 года. Он предназначен для детей, не проживающих на закрепленной территории. По отдельным вопросам даны разъяснения, решение остальных возьму на личный контроль. Постараемся помочь», – сказала Оксана Смолина.

1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц