Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

06.03.2024Анна Татаринцева поздравила активистов избирательного округа №35 Приокского района с Международным женским днём

Анна Татаринцева поздравила активистов избирательного округа №35 Приокского района с Международным женским днём

5 марта 2024 года депутат городской Думы Нижнего Новгорода Анна Татаринцева поздравила активистов избирательного округа №35 Приокского района с Международным женским днём.

«Как приятно в канун 8 марта встретиться и поздравить с праздником близких, дорогих мне людей! С самого начала депутатской деятельности на 35 округе, у меня сложились теплые, доверительные отношения со многими жителями. Среди них я хочу особенно отметить Сурину Лидию Михайловну - председателя ТОС «Содружество», Старикову Веру Александровну- председателя ТОСа «Мегаполис», и семейную пару Крутовых Геннадия Николаевича и Наталью Николаевну - активистов, общественных деятелей культурной и патриотически-просветительского направления совета ветеранов Приокского района. У каждого из них интересная и удивительная жизнь, а самое главное открытое доброе сердце. Мне очень приятно, что в эти первые весенние дни нам удалось встретиться, поздравить друг друга с наступающим женским днем и вручить билеты на предстоящий концерт, посвященный конечно же любви к женщине», – прокомментировала Анна Татаринцева.

1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц