Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

16.02.2024Комплексный центр социального обслуживания населения Канавинского района выразил благодарность Марии Самоделкиной

Комплексный центр социального обслуживания населения Канавинского района выразил благодарность Марии Самоделкиной

Начиная с 2020 года депутат городской Думы Нижнего Новгорода Мария Самоделкина тесно взаимодействует с ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Канавинского района». Она оказывает помощь в проведении мероприятий, мастер-классов, поздравлении инвалидов, пожилых людей, семей, находящихся в сложной жизненной ситуации с различными праздниками, также оказывает адресную помощь в решении различных проблем жителей – доставка продуктов, лекарств, решение бытовых и коммунальных проблем.

15 февраля 2024 года руководство центра обратилось в приемную депутата с благодарственным письмом.

«Мы благодарны Марии Александровне за постоянную помощь и поддержку! Одно из значимых мероприятий, проведенных совместно – это праздник «Семья – надежный тыл», организованное в рамках Года Семьи. Нам удалось почествовать семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, семьи военнослужащим, находящихся в зоне СВО, многодетные и малообеспеченные семьи. Очень важно, что Мария Александровна всегда откликается на наши просьбы. Огромное спасибо! Надеемся на дальнейшее сотрудничество», - поблагодарила депутата администрация центра.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц