Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

17.01.2024Депутаты оценят содержание улично-дорожной сети Нижнего Новгорода и рассмотрят вопрос увековечения памяти погибших в СВО

Депутаты оценят содержание улично-дорожной сети Нижнего Новгорода и рассмотрят вопрос увековечения памяти погибших в СВО

19 января 2024 года в 10:00 в городской Думе Нижнего Новгорода (Кремль, корпус 5, зал заседаний) пройдет очередное заседание постоянной комиссии по транспорту и дорожному хозяйству.

Депутаты заслушают доклады профильного департамента администрации Нижнего Новгорода и представителей МБУ «СМЭУ» о содержании улично-дорожной сети города и планах по нанесению дорожной разметки в 2024 году. Кроме того, на рассмотрение членов комиссии будут представлены итоги реализации в 2023 году проекта инициативного бюджетирования «Вам решать!» по категории «Наши дороги».

Всего в повестке заседания пять вопросов.

 

22 января 2024 года в 11:30 в городской Думе Нижнего Новгорода (Кремль, корпус 5, зал заседаний) пройдет очередное заседание постоянной комиссии по местному самоуправлению.

На заседании членами комиссии будут рассмотрены предложения об увековечении памяти погибших в специальной военной операции, а также генерального директора ПАО «Завод «Красное Сормово» с 1984 по 2018 год Николая Жаркова.

Всего в повестке заседания семь вопросов.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц