Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

11.10.2023Карим Ибрагимов подарил бытовую технику соседскому центру на улице Пермякова

Карим Ибрагимов продолжает содействовать укреплению материально - технической базы автозаводского соседского центра

11 октября 2023 года депутат городской Думы Нижнего Новгорода Карим Ибрагимов принял участие в праздничном мероприятии «Краски осени», организованном в соседском центре «вМесте» на улице Пермякова, 16. Мероприятие организовали и провели многодетные мамы для своих детей. Многодетные семьи являются постоянными посетителями центра, активными участниками, а зачастую и организаторами различных мероприятий.

Карим Ибрагимов по приглашению организаторов принял участие в мероприятии в качестве почетного гостя. В своем приветственном слове депутат выразил уверенность, что соседский центр и в дальнейшем будет пространством для проведения качественного досуга детей, подростков и взрослых, площадкой для проведения различных мероприятий.

«Руководитель центра Ольга Артемьева обратилась ко мне с просьбой приобрести небольшую печь для того, чтобы была возможность проводить на базе центра кулинарные мастер-классы. Сегодня я вам ее вручаю. Уверен, новые мероприятия позволят привлечь сюда еще больше посетителей», – сказал Карим Ибрагимов.

С момента открытия соседского центра депутат оказывает всяческую поддержку его руководителям, способствует укреплению материально- технической базы. Так, для центра была приобретена детская мебель, бытовая техника, игрушки. Также депутат оказывает финансовую поддержку при организации различных мероприятий.

1 2
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц