Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

11.10.2023Елену Аржанову поблагодарили жители избирательного округа №26 за оказанную помощь

Елену Аржанову поблагодарили жители избирательного округа №26 за оказанную помощь

11 октября 2023 года жители дома №186 по улице Максима Горького Нижегородского района поблагодарили депутата городской Думы Нижнего Новгорода Елену Аржанову за оказанную помощь.

На очередном приеме граждан 16 августа 2023 года жители обратились к депутату по вопросу ликвидации общежития мигрантов в квартире многоквартирного дома. Подобное соседство делало жизнь жителей дома невыносимой, приводило к нарушению санитарно-гигиенических и противопожарных требований. Депутат направила официальное обращение по данному вопросу главе администрации Нижнего Новгорода, главному государственному санитарному врачу по Нижегородской области и главному государственному жилищному инспектору региона.

Итогом обращений послужило уведомление администрацией Нижегородского района собственников квартиры об устранении нарушений в сфере бесхозяйственного обращения с жильем, а также недопустимости нарушения прав и интересов соседей в многоквартирном доме. Дополнительно были разъяснены положения ст. 287.7 Гражданского кодекса РФ.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц