Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

07.07.2023Валерий Скакодуб принял участие в подписании соглашения о строительстве Центра спортивных единоборств в Автозаводском районе

Валерий Скакодуб принял участие в подписании соглашения о строительстве Центра спортивных единоборств в Автозаводском районе

7 июля 2023 года депутат городской Думы Нижнего Новгорода Валерий Скакодуб совместно с администрацией Нижнего Новгорода принял участие в подписании договора о сотрудничестве по вопросу строительства муниципального Центра спортивных единоборств в Автозаводском районе.

Данный центр войдет в единый районный спортивный кластер вместе с «Северной звездой» и СШОР по самбо и дзюдо и станет местом притяжения для увлекающейся боевыми искусствами молодежи.

В рамках программы «Новый соцвектор» ГАЗ выделит на строительство центра 130 млн руб., из них 80 млн руб. – на благоустройство прилегающей к будущему комплексу территории, в том числе на обустройство открытых спортивных площадок, технологическое присоединение к сетям будет выделено из муниципальных средств.

«Рад, что скоро в нашем районе станет еще на один качественный спортобъект больше, а это значит, что еще больше детей будут расти здоровыми и спортивными!», – прокомментировал значимое для района событие Валерий Скакодуб.

2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц