Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

03.07.2023Валерий Скакодуб принял участие во встрече по подписанию соглашения о сотрудничестве по развитию Автозаводского парка

Валерий Скакодуб принял участие во встрече по подписанию соглашения о сотрудничестве по развитию Автозаводского парка

3 июля 2023 года депутат городской Думы Нижнего Новгорода Валерий Скакодуб принял участие в подписании соглашения о сотрудничестве по развитию Автозаводского парка, которое заключили между собой администрация Нижнего Новгорода и Горьковский автомобильный завод.

В рамках соглашения, подписанного главой Нижнего Новгорода Юрием Шалабаевым и гендиректором «Группы ГАЗ» Александром Золотаревым, ГАЗ профинансирует разработку концепции обновления парка и проектно-сметной документации. В свою очередь администрация города определит источники финансирования работ по обновлению парка, необходимые в соответствии с концепцией обновления.

«Создание благоприятных условий для жизни, работы и отдыха автозаводцев – одна из задач программы «Новый социальный вектор», реализуемой ГАЗом в регионах. В Автозаводском районе в рамках программы было благоустроено уже много объектов. Самые яркие примеры: муниципальный стадион «Чайка», музей истории ГАЗа, входная группа ДК ГАЗ. Ведутся работы по благоустройству Дома ветеранов и Дома физкультуры с бассейном. Теперь Горьковский автозавод включается и в проект развития Автозаводского парка», – отметил Валерий Скакодуб.

2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц