Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

18.08.2023Депутат Мария Кузнецова стала участником встречи сотрудников Горьковского автозавода с главой администрации Автозаводского района

Депутат Мария Кузнецова стала участником встречи сотрудников Горьковского автозавода с главой администрации Автозаводского района

18 августа 2023 года депутат городской Думы Нижнего Новгорода Мария Кузнецова приняла участие во встрече сотрудников ГАЗа с главой Автозаводского района Александром Нагиным.

Встреча прошла в рамках стратегической сессий по актуализации Стратегии развития Нижегородской области, организованной по инициативе губернатора Нижегородской области Глеба Никитина.

Александр Нагин рассказал о том, как много было сделано в районе в рамках реализации стратегии за последние пять лет и о новых вызовах, которые стоят перед регионом и всей страной в будущем.

Озвучили свои пожелания по корректировке стратегии и жители Автозаводского района. Среди просьб: устранение несанкционированных торговых палаток, запрос на организацию освещения на парковках и создание дополнительных парковочных мест, ремонт пешеходных переходов и тоннелей, увеличение количества остановок общественного транспорта и совершенствование транспортных развязок и многое другое.

«Все предложения жителей обязательно будут доведены до правительства региона, уверена, они помогут скорректировать стратегию с учетом новых внешних вызовов и актуальных запросов автозаводцев», – прокомментировала Мария Кузнецова.

3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц