Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

01.09.2023Анна Татаринцева приняла участие в торжественной линейке в школе №88 «Новинская»

Анна Татаринцева приняла участие в торжественной линейке в школе №88 «Новинская»

1 сентября 2023 года депутат городской Думы Нижнего Новгорода Анна Татаринцева приняла участие в торжественном мероприятии, приуроченном к началу учебного года в школе №88 «Новинская».

«Этот день – не просто начало нового учебного года, но и особенный праздник в год педагога и наставника! Выражаю огромную благодарность всем учителям, преподавателям и педагогам, которые каждый день трудятся над тем, чтобы дарить знания, вдохновение и поддержку нашим детям. Ваши усилия очень важны, они вдохновляют новые поколения на большие свершения. Я желаю всем учителям и ученикам успешного и продуктивного учебного года! Пусть знания, которые вы получите, будут вашими верными спутниками на пути к будущим достижениям.

Дорогие родители, будьте поддержкой для своих детей в этом важном этапе их жизни. Вместе мы сможем создать условия для развития талантов и достижения мечт. Поздравляю всех с 1 сентября, с Днем знаний! Пусть этот год будет полон учебных успехов, радости и новых открытий для всех нас!» – сказала депутат.

1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц