Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

17.08.2023Карим Ибрагимов помог провести праздничные мероприятия ко Дню города в Автозаводском районе

Карим Ибрагимов помог провести праздничные мероприятия ко Дню города в Автозаводском районе

17 августа 2023 года депутат городской Думы Нижнего Новгорода Карим Ибрагимов оказал материальную поддержку для организации и проведения праздничных мероприятий в Автозаводском районе, приуроченных ко Дню города. Мероприятия прошли в соседском центре «вМесте» на ул. Пермякова, 16 и в сквере на проспекте Октября Автозаводского района.

Для жителей Серобусыгинского квартала был организован праздничный концерт с участием ветеранов – участников народного ансамбля «Второе дыхание», различными конкурсами, мастер-классами, зажигательными танцами, в которых принимали участие как юные автозаводцы, так и их родители. Мероприятие совпало с открытием общественного пространства после проведенного ремонта в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

Мероприятие в соседском центре было ориентировано на детей из многодетных семей. В рамках мероприятия прошли творческие мастер-классы, состоялись спортивные соревнования, была организована анимационная программа.

«Здесь появились современные детские площадки для самых маленьких детей и ребят постарше, столы для настольного тенниса, которые могут использовать подростки и взрослые. Также заменено уличное освещение, появилось мягкое безопасное покрытие на детских площадках, новые пешеходные дорожки вдоль проспекта Октября. Все это – очень желанные для жителей изменения. Эта территория – еще один пример комплексного подхода к благоустройству городских пространств. Здесь удобно и комфортно людям разных возрастов, созданы условия и возможности для качественного проведения досуга, для организации различных мероприятий», – сказал Карим Ибрагимов.

1 2 3 4 5
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц