Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

31.07.202355 аварийных деревьев на территории 14 дошкольных учреждений было спилено при поддержке Карима Ибрагимова

55 аварийных деревьев на территории 14 дошкольных учреждений было спилено при поддержке Карима Ибрагимова

В течение июля 2023 года депутат городской Думы Нижнего Новгорода Карим Ибрагимов по ранее полученным обращениям руководителей дошкольных учреждений Автозаводского района оказал содействие в решении вопроса по спилу аварийных деревьев, представляющих угрозу жизни и здоровью детей. Всего в соответствии с предписанием прокуратуры района на территории 14 детских садов было спилено 55 деревьев.

Карим Ибрагимов отметил, что оказание всесторонней помощи образовательным организациям Автозаводского района является приоритетным направлением в его депутатской деятельности.

«Ежегодно организовываю доставку песка, оказываю содействие в облагораживании территорий, проведении строительных и ремонтных работ, закупке необходимого оборудования и техники для организации образовательного процесса. В этом году ко мне обратились руководители дошкольных организацией с просьбой помочь провести спил аварийных деревьев, которые представляют опасность. Стоимость необходимых работ выходит далеко за рамки «депутатского фонда», однако эти траты необходимы и оправданы, поэтому я принял решение профинансировать их в рамках деятельности предприятия», – рассказал депутат.

Карим Ибрагимов подчеркнул, что педагоги наряду с семьей оказывают большое влияние на воспитание подрастающего поколения автозаводцев, поэтому депутат старается оказывать им всестороннюю поддержку.

Начальник управления дошкольного образования администрации Автозаводского района Марина Смирнова направила Благодарственное письмо депутату за систематическое оказание помощи дошкольным учреждениям.

«Выражаем благодарность депутату городской Думы Кариму Ибрагимову за постоянное внимание к проблемам дошкольных учреждений и оказания практической помощи в укреплении материально-технической базы этих организаций и в решении их проблем, а также в оказании материальной поддержки педагогам на ежегодных районных педагогических конференциях работников дошкольного образования Автозаводского района. Особо важно, что помощь от депутата производится не только по обращению и из «депутатского фонда», но и по его личной инициативе, с привлечением собственных ресурсов», – подчеркнула она.

01 1 2 3 4 5 6 7 8
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц