Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

27.07.2023Михаил Иванов совершил объезд детских учреждений избирательного округа № 22 Сормовского района

Михаил Иванов совершил объезд детских учреждений избирательного округа № 22 Сормовского района

27 июля 2023 года депутат городской Думы Нижнего Новгорода Михаил Иванов совместно с главой администрации Сормовского района Светланой Горбуновой совершил объезд детских учреждений избирательного округа № 22.

В школе №9 начался ремонт крыльца центрального выхода. В детском саду №102 проверили отремонтированное крыльцо эвакуационного выхода.

В школе №117 на средства из резервного фонда города были заменены двери запасного эвакуационного пожарного выхода из спортивного зала и приобретен проточный кипятильник в столовую.

В детском саду №464 «Лукоморье» участники объезда осмотрели два замененных оконных проема в группе №2, а в садике №77 оценили работы по замене электропроводки в одной из групп.

В школе №78 была приобретена и установлена система оповещения и управления эвакуацией людей, а также произведен ремонт тамбура у служебного входа в столовую.

В детском саду №363 заменены четыре оконных блока и несколько трехъярусных кроватей, а в детском саду №393 участники объезда осмотрели ремонт потолка и пола в одной из групп.

В школе №141 установили сушилку для лыжных ботинок, а в детском саду №190 – новые радиаторы отопления.

«Здоровья и благополучие детей – одна из приоритетных задач! Поэтому уже несколько лет подряд средства из резервного фонда города мы распределяем между детскими учреждениями округа», – отметил Михаил Иванов.

1 2 3
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц