Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

20.07.2023Михаил Иванов передал гуманитарную помощь в новый пункт сбора в Сормовском районе

Михаил Иванов передал гуманитарную помощь в новый пункт сбора в Сормовском районе

20 июля 2023 года активисты «Молодой Гвардии Единой России» открыли в Сормовском районе Пункт сбора гуманитарной помощи для жителей освобожденных территорий и для поддержки военнослужащих, участвующих в СВО.

«Региональное отделение партии с первых дней проведения спецоперации включилось в работу по оказанию помощи жителям освобожденных регионов и поддержке наших военнослужащих. У нас организованы пункты сбора гуманитарной помощи на базе региональной общественной приемной и в местных приемных и депутатских центрах во всех муниципалитетах Нижегородской области. Постоянно отправляем гумконвои на передовую и мирному населению, также помогаем пострадавшим от обстрелов ВСУ жителям Белгородской области. Открытие центра «Молодой Гвардии» в Сормове – это еще один наш шаг к нашей общей Победе», - подчеркнул руководитель исполнительного комитета и волонтерского центра НРО партии «Единая Россия» Алексей Антонов

За несколько дней здесь уже собрано более 1,5 тонны гуманитарной помощи: предметы первой необходимости, гигиенические средства для взрослых и детей, одежда, продукты. Внесли свой вклад в общее дело депутаты и нижегородские предприниматели.

«Сормовичи всегда активно участвуют в сборе гуманитарной помощи и для бойцов СВО, и для жителей Донбасса. Активную поддержку оказывают наши предприниматели, депутатский корпус. Совсем недавно, к примеру, мы передавали квадрокоптеры военным. Этот новый центр в Сормовском районе позволит усилить работу по гуманитарному направлению. Отмечу, что в гуманитарной миссии принимают участие люди самого разного возраста. В нашей огромной стране так и должно быть – мы все должны стоять за общее дело, ведь только так мы можем победить. Благодарю всех организаторов и желаю эффективной и плодотворной работы - сказала глава администрации, секретарь местного отделения «Единой России» Сормовского района Светлана Горбунова.

В ближайшее время собранный груз будет отправлен на Донбасс для жителей освобожденных территорий и в пункты временного размещения беженцев.

«Каждая коробка – это рука помощи неравнодушных людей, слова горячей поддержки. И сейчас это очень важно: не оставаться равнодушным, объединиться, внести свой клад в общее дело, чтобы нуждающиеся чувствовали нашу заботу и знали, что их не бросят наедине с бедой!» - сказал депутат Михаил Иванов.

1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц