Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

18.07.2023Карим Ибрагимов проверил ремонт дорог в Автозаводском районе

Карим Ибрагимов проверил ремонт дорог в Автозаводском районе

18 июля 2023 года депутат городской Думы Нижнего Новгорода Карим Ибрагимов принял участие в выездном совещании по вопросам ремонта автомобильных дорог в Автозаводском районе. В мероприятии приняли участие депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области, сотрудники департамента дорожного хозяйства администрации города, а также представители администрации района и подрядных организаций.

Проверили ход работ на Дворовой улице, где с 1 июля в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» начался ремонт дороги. Подрядчик заверил, что работы будут выполнены в соответствии с утвержденным графиком. Кроме того, проработан вопрос по увеличению парковочных мест в районе центрального входа в парк имени 777-летия Нижнего Новгорода.

В целях обеспечения безопасного передвижения пешеходов подрядчика обязали установить ограждения и своевременно убирать строительный мусор с газонов в период выполнения работ.

По дороге на улице Строкина обсудили как организовать безопасный переход для слабовидящих граждан, которые передвигаются на данном участке дороги.

«Считаю, что такие контрольные действия со стороны депутатов крайне необходимы, так как они позволяют максимально эффективно взаимодействовать с подрядчиком, учитывать замечания и просьбы жителей, поэтому эта работа будет продолжена», – сказал Карим Ибрагимов.

1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц