Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

21.06.2023Доходы Нижнего Новгорода от аренды земли и муниципального имущества обсудят депутаты на заседании профильной постоянной комиссии

Доходы Нижнего Новгорода от аренды земли и муниципального имущества обсудят депутаты на заседании профильной постоянной комиссии

22 июня 2023 года в 11:00 в городской Думе Нижнего Новгорода состоится очередное заседание постоянной комиссии по имуществу и земельным отношениям. Мероприятие пройдет в формате видеоконференции. 

Депутаты обсудят информацию по доходам бюджета города от аренды муниципального имущества и использования земельных участков. По итогам пяти месяцев 2023 года поступления по данным видам источников составили 762,4 млн руб. или 44,3% от плана. Также депутатам будут представлены результаты осуществления муниципального земельного контроля на территории Нижнего Новгорода в текущем году.

Кроме того, члены постоянной комиссии рассмотрят предложения о принятии в муниципальную собственность автомобильных дорог, земельных участков и объектов инженерной инфраструктуры, а также дополнения в Прогнозный план приватизации муниципального имущества.

Всего в повестке заседания 15 вопросов.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц