Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы V созыва

22.10.2013Благодарность депутату Буланову Р.А. за организацию паломнической поездки в Муром

Благодарность депутату Буланову Р.А. за организацию паломнической поездки в Муром

Хотим  выразить огромную благодарность депутату Городской Думы города Нижнего Новгорода Буланову Роману Анатольевичу за организацию паломнической поездки   в древний и славный город Муром, который  живописно расположился на берегу реки Оки.

Спасибо Вам, за прекрасную поездку, за  внимание к нам, жителям, спасибо  за внимательных и заботливых сопровождающих - Наталью Юрьевну и Светлану Сергеевну.

Наталья Юрьевна рассказала о работе депутата на округе, рассказала о помощи школам, детским садам,   о работе с общественными организациями, о работе с жителями. Уже который год участники конкурса «на лучшую цветущую дворовую    территорию» награждаются поездкой  по святым местам нашего края.
Светлана Сергеевна,  экскурсовод,  нашу поездку начала с молитв,  потом  в подробностях рассказывала  не только историю каждого монастыря и храма, но и о каждой иконе, какие исцеления получали люди, как прикладываться к святыням, как в источник погружаться. Для нас это важно, так как многие из нас в первый раз поехали в духовную паломническую поездку. Рассказали историю о  житие  святых благоверных князей Бориса и Глеба, Муромских чудотворцев, а также о святом благоверном князе Константине, супруге его Ирине и чадах их, Михаиле и Феодоре, об житие святого Ильи Муромца,  о святой праведной Иулиании Лазаревской, снискавшей поистине всенародное почитание за свою безграничную любовь к ближним.

Мы посетили  Троицкий  женский монастырь, где находятся мощи преподобных благоверных князей святых Петра и Февронии, известных  Муромских чудотворцев, побывали в Благовещенском мужском монастыре, Спасском мужском монастыре, в церкви Николая Чудотворца, искупались  в  источниках Карачарова.

 Спасибо,  Роман Анатольевич, за чудесный день, проведенный в городе Муроме.

 Желаем, Вам успехов в вашем благородном труде, крепкого здоровья и благополучия.

С уважением,

Глазкова, Булатова, Рыжова, Чурушкина,  Фурагина, Кочетова, Жилова, Соколова, Башмакова,Коновалова, Карпова, Сыромятникова, Прежбог, Малькова, Солдатова, Крылова и др. Всего 45 подписей.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц