Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

23.11.2022Станислав Прокопович наградил участников конкурса рисунков «Безопасные дороги глазами ребенка»

Станислав Прокопович наградил участников конкурса рисунков «Безопасные дороги глазами ребенка»

23 ноября 2022 года председатель постоянной комиссии городской Думы Нижнего Новгорода по транспорту и дорожному хозяйству Станислав Прокопович наградил участников Всероссийского конкурса рисунков «Безопасные дороги глазами ребенка», проживающих в Канавинском районе.

Конкурс прошел в рамках реализации федерального партийного проекта «Безопасные дороги», а также с целью профилактики соблюдения правил дорожного движения подрастающим поколением. В Канавинском районе в нем приняли участие 20 юных художников.

Принимались не только индивидуальные художественные работы, но и коллективные, созданные при поддержке преподавателей, родителей, братьев и сестер.

Все дети получили дипломы и подарки. А работа юного канавинца Александра Леонова будет представлена на федеральном этапе конкурса.

«За каждым ребенком стоит родитель, семья, которая поддерживает его. В этом конкурсе победили все, кто принял участие – нарисовал замечательные рисунки. Это значит, что дети действительно отнеслись к заданию с пониманием, и очень важно, чтобы мы с юных лет начинали аккуратно, ненавязчиво, в игровой форме доносить, что дорога – это часть нашей жизни, на которой нужно быть предельно осторожным», – поздравил победителей Станислав Прокопович.

3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц