Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

01.10.2022Евгений Костин принял участие в организации мероприятий, посвященных Международному дню пожилых людей

Евгений Костин принял участие в организации мероприятий, посвященных Международному дню пожилых людей

Заместитель председателя городской Думы Нижнего Новгорода Евгений Костин помог организовать проведение в ТОСах Сормовского района мероприятий, приуроченных к Международному дню пожилых людей.

1 октября 2022 года в библиотеке им. М.В. Ломоносова для актива ТОС им. Валерия Чкалова прошел вечер-комплимент «Оставайтесь в душе молодыми…». 6 октября 2022 года в помещении ТОС им. Н.А. Зайцева прошло мероприятие «Час русского фольклора». Для гостей праздничных вечеров была организована концертная программа и чаепитие.

«День пожилого человека отмечается осенью. Даже есть такое выражение – осень жизни. Но глядя на людей серебряного возраста, которые собираются в ТОСах Сормовского района, сложно сказать, что в их жизни наступила осень. Они яркие, активные, заряжающие позитивом. Атмосфера на праздниках была такая теплая и располагающая, что я сам невольно вспомнил детство, своих бабушек и дедушек. Хочу пожелать всем пожилым людям душевного спокойствия, благополучия, любви родных и близких. Будьте счастливы и здоровы», – сказал Евгений Костин.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц