Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

20.09.2022 Владимир Аношкин выступил с инициативой перечисления средств в фонд помощи жителям Донбасса

Владимир Аношкин выступил с инициативой перечисления средств в фонд помощи жителям Донбасса

20 сентября 2021 года депутат городской Думы Нижнего Новгорода, председатель Совета директоров ООО «Наш Дом» Владимир Аношкин на заседании совета директоров компании выступил с инициативой перечисления средств в фонд помощи жителям Донбасса.

«Наше предприятие не может остаться в стороне, поэтому перечислило средства в помощь жителям Донбасса на специальный благотворительный счет, который был открыт по поручению секретаря регионального отделения партии, губернатора Нижегородской области Глеба Никитина», – сказал Владимир Аношкин.

«Считаю, что сейчас мы все должны по мере своих возможностей поддерживать как жителей Донбасса, так и наших ребят, которые защищают Родину от неонацистов, а лозунг «Своих не бросаем!» актуален, как никогда», – отметил депутат.

Справка:

С самого начала специальной военной операции Нижегородское региональное отделение Партии «Единая Россия» оказывает помощь вынужденным переселенцам, которые прибыли в Нижегородскую область, отправляет гуманитарные грузы на территорию ЛНДР и освобожденные территории, оказывает помощь участникам СВО и их семьям.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц