Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

29.04.2022Оксана Дектерева назначена руководителем АНО «Общественное самоуправление Нижнего Новгорода»

Оксана Дектерева назначена руководителем АНО «Общественное самоуправление Нижнего Новгорода»

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Оксана Дектерева назначена директором АНО «Общественное самоуправление Нижнего Новгорода».

«Нужно сделать так, чтобы соседские центры и ТОСы стали центром жизни в микрорайонах города. Жители должны приходить туда с инициативами, проводить мероприятия, которые будут полезны как можно большему числу людей. Проблема в том, что они иногда и не знают, что соседский центр расположен в их дворе. Важно проводить работу по информированию населения о деятельности ТОСов», – отметила Оксана Дектерева.

Оксана Дектерева окончила Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского. В настоящий момент является заместителем председателя постоянной комиссии городской Думы по экологии. Входит в состав постоянной комиссии городской Думы по местному самоуправлению.

Более 10 лет она руководила крупными социальными и благотворительными проектами. Один из самых известных – «Университет старшего поколения», помогающий людям «серебряного» возраста освоить компьютерную грамотность и быть вовлеченными в современную жизнь.

Коллектив АНО «Общественное самоуправление Нижнего Новгорода» желает Оксане Владимировне динамичного развития, успехов и достижения совместных вершин.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц