Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

18.01.2022Карим Ибрагимов провел очередной прием жителей

Карим Ибрагимов провел очередной прием жителей

13 января 2022 года депутат городской Думы Нижнего Новгорода Карим Ибрагимов провел первый в наступившем году прием жителей избирательного округа.

К депутату обратилась жительница дома №29 по улице Львовской. Ее квартира расположена на первом этаже жилого дома. В непосредственной близости от дома находится футбольная площадка. Женщина просит обезопасить ее имущество от случайного попадания мяча (такие прецеденты, по словам заявительницы, уже случались), поставив на окна металлические решетки. Депутатом принято решение помочь ей в данном вопросе.

Жительнице дома №33/2 также потребовалась помощь депутата. Ее вопросы – о замене электрического счетчика, а также о порядке начисления оплаты за электроэнергию – взяты в проработку.

Обращения поступили и от руководителей учреждений. Так, заместитель главного врача ГБУЗ НО «Родильный дом №4» Игорь Климов просит выделить денежные средства на приобретение для нужд учреждения мягкого инвентаря – матрасы с влагонепроницаемыми чехлами и подушки. Несмотря на то, что медицинское учреждение находится за пределами избирательного округа, депутатом принято положительное решение по данному вопросу.

Председатель общественной организации «Общественное движение женщин «Чайка» Наталья Лукина пригласила депутата на мероприятие – традиционную рождественскую встречу женщин-руководителей Автозаводского района, а также попросила оказать содействие в его организации. Карим Ибрагимов уже не раз принимал участие в таком мероприятии, не отказался и в этот раз.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц