Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

11.11.2021Михаил Рыхтик провел встречу с жителями округа по поводу участия в проекте «Вам решать»

Михаил Рыхтик провел встречу с жителями округа по поводу участия в проекте «Вам решать»

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Михаил Рыхтик встретился с жителями Ленинского района для обсуждения реализации проекта инициативного бюджетирования «Вам решать!»

В рамках проекта на территории избирательного округа № 12 планируется благоустройство спортивной площадки при школе № 62. Спортивный комплекс подарит стадиону вторую жизнь.

«Мне хочется поблагодарить в первую очередь жителей, принявших участие в сегодняшнем собрании. Ваше неравнодушие позволяет делать лучше и комфортнее дом, в котором мы живем. Призываю всех проголосовать за представленную инициативу, ибо это станет ключевым показателем при принятии конкурсной комиссией решения о поддержке проекта», – выступил перед собравшимися жителями депутат Михаил Рыхтик.  

В ходе встречи жители также обратились к депутату с просьбой оказать содействие в организации охраны и освещения территории стадиона, а также по вопросу уборки территории, прилегающей к спортивной коробке около дома № 10, корпус 2 на Комсомольской площади. Михаил Рыхтик обещал взять решение указанных проблем под свой личный контроль.  

3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц