Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

22.09.2021Жанна Скворцова приняла участие в выездном совещании на территории, прилегающей к Палатам Пушникова

Жанна Скворцова приняла участие в выездном совещании на территории, прилегающей к Палатам Пушникова

В ответ на обращения жителей микрорайона «Гребешковский откос» депутат городской Думы Нижнего Новгорода Жанна Скворцова вместе с главой администрации Нижегородского района Ильей Лагутиным провела выездное совещание в квартале улиц Гоголя, Сергиевская, набережной Федоровского, Урожайный переулок. В этом историческом месте пролегает туристический маршрут, на улице Гоголя расположен памятник истории и архитектуры Палаты Пушникова. В совещании также приняли участие жители, представители подрядных организаций, домоуправляющей компании Нижегородского района.

В ходе обхода были выявлены проблемы, связанные с благоустройством как дворовых территорий, так и находящихся в муниципальной собственности. В частности, не до конца выполнены работы по благоустройству площадки около школы № 33.

Подрядным организациям было поручено устранить замечания, высказанные в ходе обхода: убрать мусор после проведенных строительных работ, вывезти спиленные ветки после кронирования деревьев, привести в порядок лавочки около подъездов и др. В ходе встречи было также высказано предложение о благоустройстве территории, прилегающей к Палатам Пушникова, и подготовке соответствующего проекта.

Все вопросы взяты на совместный контроль депутата Жанны Скворцовой и главы района.

1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц