Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

21.07.2021Андрей Дранишников принял участие в открытии обновленного сквера у ДК «Красная Этна»

Андрей Дранишников принял участие в открытии обновленного сквера у ДК «Красная Этна»

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Андрей Дранишников принял участие в открытии сквера у дома культуры «Красная Этна» после благоустройства. Приемка общественного пространства состоялась в ходе объезда Ленинского района главой города Юрием Шалабаевым и главой районной администрации Александром Кулагиным.

Напомним, сквер по улице Премудрова преобразился в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

«Сквер у ДК «Красная Этна» – знаковое место для жителей микрорайона. Долгое время эта территория была фактически заброшена, поэтому из популярного места отдыха превратилась в проходную зону. В ходе благоустройства здесь заасфальтировали пешеходные дорожки, установили освещение. Появилась воркаут-площадка, обновлена детская игровая зона, установлены лавочки. А в центре сквера предусмотрено место для новогодней елки. Теперь наша задача – сохранить сквер в достойном виде», – отметил Андрей Дранишников.

Жители микрорайона «Красная Этна» вручили депутату благодарственное письмо за активное участие в реализации проекта по благоустройству сквера.

Напомним, в 2020 году территория у дома культуры «Красная Этна» стала одним из победителей рейтингового голосования в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

 

2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц