RSSОфициальный видеоканал городской Думы на RuTubeГородская Дума Нижнего Новгорода в ВКонтактеГородская Дума Нижнего Новгорода в «Одноклассниках»Официальный канал городской Думы в Telegram
Территориальное общественное самоуправление

График проведения конференций в 2024 году

Г Р А Ф И К

проведения отчетных и отчетно-выборных конференций

территориальных общественных самоуправлений на 2024 год

 

 

п/п

ТОС / адрес

Председатель

Место проведения конференции

Дата проведения конференции

Время проведения конференции

Примечание

Автозаводский район

1.

ТОС № 7

ул. Васнецова, 19

Белякова

Вера Васильевна

Библиотека им. Адрианова,

ул. Дьяконова, 25

10.10.2024

13.00

отчетная

2.

ТОС № 10 «Мончегорский»

ул. Мончегорская, 10а

Лугина

Людмила Васильевна

Библиотека им. Макаренко,

ул. Мончегорская, 11а/3

02.10.2024

14.00

отчетная

3.

ТОС № 3

ул. Прыгунова, 9

Сухарева

Татьяна Владимировна

Библиотека им.Бианки, ул. Прыгунова, д.9

16.02.2024

14.00

отчетно-выборная

4.

ТОС № 6

пр. Октября, 23

Гусева

Оксана Николаевна

Дом ветеранов ОАО «ГАЗ»,

Пр-т Октября, 23

03.10.2024

14.00

отчетная

5.

ТОС № 15

микрорайона «Доскино»

ул. Бахтина, 1а

Валединская

Ольга Викторовна

Клуб микрорайона «Доскино»

ул. Бахтина, 1а

09.10.2024

16.00

отчетная

6.

ТОС № 16

поселка Мостоотряд

пос. Мостоотряд, 28-4

Симонова Людмила Николаевна

Библиотека им. Радищева,

Мостоотряд, 30

18.10.2024

18.00

отчетная

7.

ТОС № 14

поселка Новое Доскино

13 линия, 13

Беляева

Марина Андреевна

МБОУ «Школа № 145»

пос. Новое Доскино

19 линия, 25

11.10.2024

16.00

отчетная

8.

ТОС № 4

ул. Южное шоссе, 28а-81

Маслова

Татьяна Владимировна

МБОУ «Школа № 20»,

ул. Южное шоссе, д. 24г

14.11.2024

17.00

отчетно-выборная

9.

ТОС № 1

пр. Молодежный, 18а

Пудова

Елена Васильевна

ЦБС Автозаводского района

«Библиотечно-досуговый центр», пр-т Молодежный,44Б

10.10.2024

15.00

отчетная

10.

ТОС № 9

ул. Героя Васильева, 46-2

Круглов

Сергей

Евгеньевич

Соседский центр «Вместе», ул.Пермякова,16

03.10.2024

16.30

отчетная

11.

ТОС № 5

ул. Комсомольская, 46

Кряжева

Ирина Радиковна

Библиотека «Центр семейного чтения», ул. Плотникова, 2

 

15.11.2024

16.00

отчетно-выборная

Канавинский район

12.

ТОС микрорайона «ОАО «Агрокомбинат «Горьковский»

ул. Московское шоссе, д.314, а

Картавина

Зоя Леонидовна

помещение Совета общественного самоуправления

ул. Московское шоссе, д. 314 а

05.03.2024

11.00

Отчетная

13.

ТОС микрорайона «ЭЖК, Мещерское озеро»

ул. К. Маркса, д. 22

Ковальская

Людмила Игоревна

П\к «Планета»

ул. Акимова, д. 49

05.04.2024

12.00

Отчетная

14.

ТОС микрорайона «Мещерское озеро

1, 2, 3»

ул. Есенина, д.13

Ваганова

Марина Борисовна

МБОУ «Школа № 41»

ул. Есенина, д. 11

29.02.2024

15.00

Отчетно – выборная

 

15.

ТОС микрорайона

«15 квартал»

ул. Московское шоссе, д. 140

Варенова

Антонина

Вячеславовна

Библиотека им. А. Пешкова Московское шоссе, д. 140

14.03.2024

16.00

Отчетная

16.

ТОС микрорайона «Ярмарка»

ул. Должанская, д. 1

Табакова

Антонина Ивановна

«Соседский центр»,

ул. Должанская, 1

28.03.2024

14.00

Отчетная

17.

ТОС микрорайона «Сортировочный»

ул. Клубная, д. 5

Травкин

Николай Васильевич

Библиотека имени Ф.М. Достоевского,

ул. Гороховецкая, д.18А

02.02.2024

12.00

Отчетная

18.

ТОС «МЖК «Мещерский»

ул. К.Маркса, д. 32

Жидовкин

Виктор Александрович

МАОУ «Школа №176»

ул. Карла Маркса, д. 32

21.02.2024

19.00

Отчетная

19.

ТОС микрорайона «Гордеевский»

ул. Тонкинская, д. 9

Нуриева Мядина Юсуфовна

МБОУ «Школа № 121»

ул. Тонкинская, д. 4

21.03.2024

14.00

Отчетная

20.

ТОС микрорайона «Ленгородок»

ул. Напольно-Выставочная, д. 11

Новрузов

Ильгар Исмаилович

помещение Совета общественного самоуправления

ул. Напольно-Выставочная, д.11

09.04.2024

16.00

Отчетная

Ленинский район

21.

ТОС «Перспектива»

города Нижнего Новгорода, пр. Ленина, д. 79

Владычина

Маргарита Алексеевна

помещение Совета общественного самоуправления

пр. Ленина, д. 79

20.02.2024

15.00

 

Отчетная

22.

ТОС микрорайона «Этна-1» города Нижнего Новгорода

ул. Кировская, д. 9

Наумова

Мария Фёдоровна

библиотека им. Бажова

ул. Кировская, д. 16

22.03.2023

15.30

Отчетная

23.

ТОС микрорайона «Этна-2» города Нижнего Новгорода

ул. Кировская, д. 9

Смирнова

Нина Васильевна

библиотека им. Бажова

ул. Кировская, д. 16

19.03.2024

15.00

Отчетная

24.

ТОС микрорайона «Центральный»

ул. Юпитерская, д. 5

Молосеева

Ирина Геннадьевна

помещение Совета общественного самоуправления

ул. Юпитерская, д. 5

15.03.2024

15.00

Отчетная

25.

ТОС микрорайона «Молитовский затон»

города Нижнего Новгорода

ул. Заводская, д. 15/5

Винокурова Наталья Владимировна

помещение Совета общественного самоуправления

ул. Заводская, д. 15/5

21.03.2024

13.30

Отчетная

26.

ТОС микрорайона «Ипподром» города Нижнего Новгорода

пр. Ленина, д. 45-4

Русяева

Валентина Александровна

помещение Совета общественного самоуправления

пр. Ленина, д. 45/4

21.03.2024

15.00

Отчетная

27.

ТОС «Комсомольский» ул. Адм. Макарова, д. 3

Мокрова

Марина Николаевна

помещение МКУК «Централизованная библиотечная система» Ленинского р-на ЦРБ

им. Фурманова

пр. Ленина, д. 14

14.03.2024

15.00

Отчетная

28.

ТОС микрорайона «Двигатель» города Нижнего Новгорода

ул. Таганская, д. 7-64

Попова

Вера Ивановна

помещение Совета общественного самоуправления

ул. Таганская, д. 7

28.03.2024

15.00

Отчетная

Московский район

29.

ТОС микрорайона «Красные Зори» города Нижнего Новгорода

ул. Павла Орлова, д. 1

Бутрюмова

 Анна Дмитриевна

МБУ ДО «ЦДТ Московского района» структурное подразделение «Детский подростковый клуб «Салют»

ул. Люкина, д. 4

13.02.2024

17.00

Отчетная

30.

ТОС микрорайона «Спортивный» города Нижнего Новгорода

ул. Красные Зори, д. 23

Шаблыкина

Анжелика Сергеевна

Помещение Совета ТОС микрорайона «Спортивный» улица Красных Зорь, дом 23

12.11.2024

17.00

Отчетная

31.

ТОС микрорайона «Березовский» города Нижнего Новгорода

ул. Московское шоссе, д. 155

Лапшин

Игорь Александрович

ул. Московское шоссе, д. 155

01.02.2024

16.00

Отчетно-выборная

32.

ТОС микрорайона «Орджоникидзе»

ул. Чаадаева, д. 10

Маркеева

Людмила Борисовна

МБОУ «Школа №69»

ул. Черняховского, д. 8Б

01.03.2024

16.00

Отчетная

33.

ТОС микрорайона «Бурнаковский» города Нижнего Новгорода

ул. Куйбышева, д. 13-1

Коровина

Наталья Юрьевна

Библиотека имени Герцена, МКУК ЦБС Московского района

улица Куйбышева, дом 11

23.01.2024

14.00

Отчетно-выборная

34.

ТОС микрорайона «Авиационный»

ул. Чаадаева, д. 10

Никишина

Ирина Витальевна

Библиотека – филиал №8 им.А.И.Люкина

ул. Чаадаева, д.15

16.02.2024

17.00

Отчетная

35.

ТОС микрорайона «Калининский» города Нижнего Новгорода

ул. 50-летия Победы, д. 20

Назарова

Татьяна Сергеевна

МБОУ «Школа №115»,

корпус 2

улица 50-летия Победы, дом 24

10.11.2024

17.00

Отчетная

Нижегородский район

36.

ТОС микрорайона «Горьковский»

ул. Заломова, д.10

Фомичева

Татьяна Ивановна

Областная детская библиотека им.Мавриной

Ул.Звездинка,5

23.01.2024

16.00

отчетная

37.

ТОС микрорайона «Верхние Печеры»

ул. Лопатина, д. 5б

Ширяева

Маргарита Вадимовна

ДДК им. А.П.Бринского,

ул. Бринского, д. 1

15.02.2024

15.00

отчетная

38.

ТОС микрорайона

«Усиловский»

ул. Усилова, д. 2/2

Мякишева

Вера Владиславовна

МБОУ «Школа №35»

ул. Фруктовая, д. 8

28.05.2024

18.00

отчетная

39.

ТОС микрорайона «Ковалихинский»

ул. М.Горького,

д. 186-111

Зубарева

Елена Александровна

Детский клуб «Искра»,

ул. Ковалихинская, 28а.

25.04.2024

16.00

отчетно-выборная

Приокский район

40.

ТОС «Дубенки»

пр. Гагарина, д.148

 

Истек срок полномочий Совета

 

 

выборная

41.

ТОС «Согласие»

дер. Бешенцево

Мясникова

Антонина Леонидовна

Дер. Бешенцево,

Центральная площадка

15.01.2024

14.00

Отчетная

42.

ТОС «Содружество»

мкр. Щербинки-1, д.11

Сурина

Лидия Михайловна

Соседский центр

ул. Голованова, 11

18.04.2024

14.00

Отчетная

43.

ТОС «Созвездие»

ул. Терешковой, д.11

Кораблева

Лариса Васильевна

ул. Пятигорская, 4

28.03.2024

14.00

Отчетная

44.

ТОС «Мегаполис»

ул. Голованова, д.29

Старикова

Вера

Александровна

ул.Голованова, 67

библиотека им. Носова

03.04.2024

13.00

Отчетно-выборная

45.

ТОС «Деревня Ольгино»

дер. Ольгино, д.56а

 

 

Истек срок полномочий Совета

 

 

выборная

Советский район

46.

ТОС деревни Новопокровское

ул. Комсомольская, д.45

Глотов

Анатолий Михайлович

б-р 60-летия октября, д.4

02.02.2024

11.00

Отчётно-выборная

47.

ТОС «1 микрорайон»

ул. Адмирала Васюнина,

д.4, корп.3, кв.41

Шиман

Ольга Игоревна

МАОУ «Школа №44»

ул. Надежды Сусловой, д.5, корп.3

12.02.2024

15.00

отчётная

48.

ТОС поселок

Сахарный Дол

ул. Горбатовская, д.16

Сметов

Александр Викторович

ул. Горбатовская, д.16

14.02.2024

11.00

отчётная

49.

ТОС Б. Корнилова

ул. Бориса Корнилова,

д.6, корп.3

Гомонова

Лариса Евгеньевна

Детский клуб «Факел»

ул. Бориса Корнилова, д. 6, корп.3

03.02.2024

15:00

Отчётно-выборная

50.

ТОС Высоково

ул. Бориса Панина,

д.5, корп.1, кв.74

Санаткина

Елена Алексеевна

Дом детского творчества

ул. Бориса Панина, д.5

16.02.2024

12.00

отчётная

51.

ТОС Нартова

ул. Горловская, д.11

Николаева

Елена Анатольевна

Детский клуб «Светлячок»,

Ул. Бекетова, д. 42/15

15.02.2024

12.00

Отчётно-выборная

52.

ТОС Кузнечиха-1

б-р 60-летия Октября,

д.4

Кардакова

Валентина

Александровна

МАОУ «Школа № 49»,

ул. М. Малиновского, д. 12

21.02.2024

15.00

отчётная

53.

ТОС «Новое Покровское»

ул. Изумрудная, д. 33Б

Анянов

Михаил Олегович

ул. Изумрудная, д. 33Б

23.03.2024

10.00

отчетная

Сормовский район

54.

ТОС имени Валерия Чкалова

ул. Планетная, 35

Латышева

Валерия Вадимовна

помещение Совета общественного самоуправления

ул. Планетная, 35

06.03.2024

15.30

отчетная

55.

ТОС им. Н.А.Зайцева

ул. Зайцева, 7

Мусаева

Фатима Арифовна

центральная районная детская библиотека им. Н.А. Зайцева МКУК «ЦБС» Сормовского района

ул. Зайцева, 7

05.03.2024

16.00

отчетная

56.

ТОС поселка Светлоярский и 7-го микрорайона

ул. Г. космоса, 8

Воробьев

Станислав Викторович

помещение Совета общественного самоуправления

ул. Героев космоса, 8

15.03.2024

15.00

отчетно-выборная

57.

ТОС поселка Новый и Кооперативный

ул. Островского, 3

Соколова

Татьяна Александровна

помещение Совета общественного самоуправления;

 ул. Островского, 3

07.03.2024

14.00

отчетная

58.

ТОС микрорайона по улицам Коминтерна-Свободы и поселка Володарский

ул. Ногина, 4

Краева

Лариса Владимировна

помещение Совета общественного самоуправления

ул. Ногина, 4

14.03.2024

15.00

отчетная

59.

ТОС квартала Энгельса и бульвара Юбилейный

б. Юбилейный, 8

Шумилова

Ольга Владимировна

помещение Совета общественного самоуправления

бул. Юбилейный, 8

21.03.2024

15.00

отчетная

60.

ТОС поселка Комсомольский

ул. Иванова, 28 а

Чеблукова

Марина Владимировна

библиотека - филиал им. Ленинского Комсомола МКУК «ЦБС» Сормовского района

ул. Иванова, 28 а

08.08.2024

16.00

отчетная

61.

ТОС поселка Копосово

ул. Котова, 2

Кузина

Наталья Петровна

МБУК ОДЦ «Надежда»

ул. Котова, 2

13.08.2024

17.00

отчетная

62.

ТОС центра Сормова и микрорайона Вождей революции

ул. Щербакова, 17

 

Смирнова

Вера Станиславовна

помещение Совета общественного самоуправления

ул. Щербакова, 17

16.10.2024

16.00

отчетная

 

 

[i] Даты и место проведения конференций могут быть изменены. Информацию необходимо уточнять в Советах ТОС, в отделах по работе с населением и развитию ТОС администраций районов города, а также в управлении по взаимодействию с органами ТОС, политическими партиями и общественными организациями городской Думы города Нижнего Новгорода.