Городская Дума Нижнего Новгорода
Председатель городской Думы

01.05.2021Первомай – яркий весенний праздник, который объединяет все поколения нижегородцев

Дорогие нижегородцы!

От всей души поздравляю вас с праздником весны и труда!

Первомай – яркий весенний праздник, который объединяет все поколения нижегородцев. Это праздник тех, кто любит свое дело и своим трудом, талантом и профессиональным мастерством вносит вклад в развитие нашей Родины.

Роль Нижнего Новгорода и Нижегородской области как крупных социально-экономических центров в жизни страны растет. В регионе открываются новые высокотехнологичные производства, строится современная социальная инфраструктура, культурные и спортивные объекты.

Уже осенью в Нижнем Новгороде заработает один их крупнейших в России образовательных центров – «Школа 800». Один из символов юбилея города, она откроет новые образовательные возможности для нижегородцев.

Рост экономики и укрепление социальной сферы – заслуга каждого нижегородца и результат ежедневной и кропотливой работы. Вклад специалистов различных сфер в развитие региона отмечается заслуженными наградами и званиями, уважением и почетом.

Особая благодарность ветеранам труда, которые долгие годы доблестно трудились на благо родной земли и заложили потенциал для развития.

В этот день желаю всем нижегородцам здоровья, счастья, благополучия и весеннего настроения! Пусть труд каждого будет востребован и оценен по достоинству!

С уважением, Председатель городской Думы города Нижнего Новгорода Олег Лавричев

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц