Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

30.04.2021Михаил Рыхтик встретился с жителями многоквартирных домов на улице Академика Баха

Михаил Рыхтик встретился с жителями многоквартирных домов на улице Академика Баха

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Михаил Рыхтик, входящий в депутатское объединение КПРФ, провел дворовую встречу с жителями многоквартирных домов №№ 13 и 15 на улице Академика Баха.

Жителей Ленинского района волновало благоустройство дворовой территории и возможность установки спортивной площадки, а также ограждения вокруг нее. В числе прочего, жители пожаловались на неудовлетворительное взаимодействие с управляющей компанией, обслуживающей данные многоквартирные дома, отсутствие «лежачих полицейских» на проезжей части придомовой территории. Кроме того, на встрече обсудили тему мусорной реформы и несанкционированную свалку рядом с домами.  

Михаил Рыхтик, отвечая на поставленные вопросы, рассказал о тех результатах работы, которые удалось достигнуть в направлении разрешения озвученных проблем. Вопросы, которые требуют дополнительного изучения по итогам встречи, были оформлены в коллективное обращение и приняты в работу депутата.

Жители положительно оценили практику прямого общения с депутатом по наболевшим вопросам и выразили надежду, что встречи подобного формата будут проводиться на регулярной основе.

IMG_3051 IMG_3053 IMG_3058
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц